1º Campeonato de Menores 2021 - Las Brisas de Chicureo



1° CAMPEONATO DE MENORES

C.G. Las Brisas de Chicureo

Domingo 15 de agosto 2021

Cierre de inscripciones: Martes 10 de agosto 2021 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 10.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 6.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 5.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Rechazado Smith Felipe 24-07-2021 17:47:31
    Rechazado Silva Clemente 09-08-2021 10:08:45

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Rodríguez Andrés 11-07-2021 13:08:46
    Pagado Bertin Tomas 12-07-2021 17:39:29
    Pagado Delgado Benjamin 13-07-2021 10:08:56
    Pagado Ugarte Benjamín 18-07-2021 17:27:25
    Pagado Monckeberg Juan 25-07-2021 21:36:21
    Pagado Fleischmann Matías 07-07-2021 19:41:47
    Pagado Leggett Maximiliano 14-04-2021 17:47:27
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 07-07-2021 17:17:09
    Pagado Chanes Leon 23-07-2021 19:05:42
    Pagado Lyaudet Martin 15-07-2021 17:54:53
    Pagado Góngora Agustín 10-07-2021 22:00:18
    Pagado Toro Raimundo 18-07-2021 16:44:35
    Pagado Vidal Lucas 20-07-2021 18:22:43
    Pagado Vidal Renato 28-07-2021 10:19:14
    Pagado Vial Matías 10-07-2021 14:12:52
    Pagado Lyaudet Thomas 17-07-2021 10:12:46
    Pagado Gallardo Emiliano 21-07-2021 18:28:30
    Pagado Prieto Lucas 28-07-2021 16:41:03
    Pagado Besoain Juan Ignacio 14-07-2021 22:52:48
    Pagado Torres Clemente 07-07-2021 17:34:53
    Pagado Santolaya Diego 29-07-2021 22:07:06
    Pagado Mitjans Gonzalo 09-07-2021 11:06:59
    Pagado Sepúlveda Cristobal 11-07-2021 10:31:49
    Pagado Salazar Hernán 12-07-2021 19:08:46
    Pagado Montes Ignacio 20-07-2021 14:08:52
    Pagado Dufey Maximiliano 07-07-2021 18:36:09
    Pagado Villarroel Ignacio 22-07-2021 18:18:38
    Pagado Smith Vicente 13-07-2021 23:17:40
    Pagado Moraga Facundo 31-07-2021 19:17:07
    Pagado Alemparte Benjamín 02-08-2021 20:38:46
    Pagado Costa Martín 07-07-2021 17:26:02
    Pagado Tellería Iñaki 03-08-2021 13:05:13
    Pagado Restini Santiago 07-08-2021 15:22:23
    Pagado León Benjamín 09-08-2021 07:42:50
    Pagado De La Carrera Santiago 15-08-2021 14:26:56

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Gallardo Javiera 10-07-2021 02:08:23
    Pagado Rodríguez Verónica 08-07-2021 20:43:46
    Pagado Ruiz Amelia 27-07-2021 22:17:59
    Pagado Ahumada Martina 10-07-2021 16:11:51
    Pagado Dufey Florencia 09-07-2021 13:11:09
    Pagado Sukni Faride 21-07-2021 14:31:18
    Pagado Pérez de Achá Sofía 27-07-2021 12:11:13
    Pagado Pastene Catalina 04-08-2021 07:53:38
    Pagado Aguilar Pia 15-08-2021 17:44:29

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Fuentes Cristóbal 09-07-2021 11:39:10
    Pagado Reinoso Claudio 08-07-2021 12:49:05
    Pagado Salas Juan de Dios 09-07-2021 11:19:57
    Pagado Scharager Andrés 12-07-2021 17:41:11
    Pagado Martin Juan Diego 07-07-2021 19:38:43
    Pagado Fleischmann Felipe 07-07-2021 19:41:29
    Pagado Fehlandt José Tomás 07-07-2021 21:35:39
    Pagado Qiu Meng Jingchen 07-07-2021 17:20:01
    Pagado Sandoval Joaquin 09-07-2021 12:38:40
    Pagado Rodriguez Emilio 11-07-2021 00:29:15
    Pagado Cardenas Cristián 07-07-2021 23:09:58
    Pagado Laurent Octavio 13-07-2021 12:17:57
    Pagado Quezada Diego 18-07-2021 14:35:33
    Pagado Martínez Sebastián 04-03-2021 09:48:54
    Pagado Schele Santiago 12-07-2021 10:27:05
    Pagado Santolaya Javier 29-07-2021 22:08:08
    Pagado Garbarini Pedro Pablo 26-07-2021 11:36:34
    Pagado Aceves Francisco 08-07-2021 09:24:22
    Pagado Vial Agustín 10-07-2021 14:07:33
    Pagado Vial Antonio 12-07-2021 20:59:15
    Pagado Mélida Juan 08-07-2021 08:24:58
    Pagado Colgan Sebastián 20-07-2021 14:12:12
    Pagado Portner Alexandre 03-07-2021 17:01:21
    Pagado Rojas Vicente 09-07-2021 15:56:38
    Pagado Alemparte Lucas 12-07-2021 20:02:04
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 01-08-2021 15:37:48
    Pagado Alvarado Emilio 07-07-2021 17:38:15

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Soto Trinidad 12-07-2021 20:36:19
    Pagado Gracia Emilia 07-07-2021 18:30:12
    Pagado Moritz Francisca 11-07-2021 00:50:42
    Pagado Sepúlveda María 09-08-2021 12:06:52
    Pagado Holley Trinidad 04-08-2021 21:34:22

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Iglesis Domingo 07-07-2021 17:26:50
    Pagado Dagorret Augusto 17-03-2021 18:05:26
    Pagado Larraín Enrique 08-03-2021 10:46:40
    Pagado Santander Maximiliano 07-07-2021 20:52:20
    Pagado Fernández José 12-07-2021 17:40:31
    Pagado Molina Francisco 05-07-2021 07:59:44
    Pagado Torres Valentín 07-07-2021 17:45:49
    Pagado Meléndez Martín 23-07-2021 11:22:08
    Pagado Vial Juan 07-07-2021 17:46:22
    Pagado Sandoval Martin 09-07-2021 12:39:17
    Pagado Clark Pedro 11-07-2021 20:28:22
    Pagado Buzeta Raimundo 07-07-2021 17:26:21
    Pagado Díaz Rodrigo 14-07-2021 21:39:30
    Pagado Villavicencio Roberto 16-07-2021 02:43:19
    Pagado Riffo Javier 22-07-2021 19:44:46

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ramirez Sofía 09-07-2021 10:58:15
    Pagado Vassallo Colomba 05-08-2021 10:52:43

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Vial Pedro 24-07-2021 18:50:48
    Pagado Videla Carolina 08-07-2021 12:12:31
    Pagado Prieto José Miguel 28-07-2021 16:41:28
    Pagado Gómez Vicente 10-07-2021 13:04:58
    Pagado Perez Vicente 23-07-2021 10:40:23
    Pagado Zabala Laura 07-08-2021 12:34:02
    Pagado Valenzuela Max 09-08-2021 18:49:29
    Pagado Grohnert María 06-08-2021 17:50:36
    Pagado Saez María 03-08-2021 19:55:23
    Pagado Holley Rosario 04-08-2021 21:35:55

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Dagorret Iñaki 17-03-2021 18:05:43
    Pagado Grohnert Francisco 14-07-2021 10:12:40
    Pagado Rojas Cristóbal 09-07-2021 15:56:51
    Pagado Castro Lucas 02-03-2021 16:25:28
    Pagado Moritz Franz 11-07-2021 00:52:25
    Pagado Riffo Maximiliano 22-07-2021 19:49:40
    Pagado Figueroa José Tomás 26-07-2021 17:13:06
    Pagado Jiménez León 21-07-2021 17:52:55
    Pagado Tortora Clemente 26-07-2021 15:49:29
    Pagado Vargas Diego 02-08-2021 20:50:51
    Pagado Trucco Samuel 03-08-2021 14:24:20
    Pagado Barrera Agustín 04-08-2021 20:43:59
    Pagado Correa Clemente 08-08-2021 21:42:57
    Pagado Laage José 09-08-2021 13:20:59
    Pagado Grohnert José 06-08-2021 17:51:36
    Pagado Tupper Diego 09-08-2021 15:24:21

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Aceves Manuela 08-07-2021 09:24:52
    Pagado Moritz Florenza 12-07-2021 19:42:39
    Pagado Rojo Catalina 03-08-2021 23:23:27
    Pagado Hüne Blanca 05-08-2021 22:43:54
    Pagado Hüne Luz 05-08-2021 22:44:27
    Pagado Sjögren Ignacia 07-08-2021 18:01:48

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Orueta Pedro 09-07-2021 14:29:38
    Pagado Pasiecznik Tomás 12-07-2021 10:24:53
    Pagado Baeza Nicolás 08-07-2021 13:30:45
    Pagado Ugarte Santiago 18-07-2021 17:26:20
    Pagado Briceño Cristóbal 19-07-2021 10:12:35
    Pagado Castro Francisco 19-07-2021 13:45:06
    Pagado Figueroa Nicolás 26-07-2021 17:13:39
    Pagado Orueta Maximiliano 09-07-2021 14:29:16
    Pagado Fleischmann Agustín 17-07-2021 14:47:47
    Pagado Valdés Rafael 19-07-2021 18:41:47
    Pagado Riffo Diego 22-07-2021 19:48:49
    Pagado Aliaga Maximiliano 24-07-2021 00:03:28
    Pagado Meléndez Tomás 23-07-2021 11:23:52
    Pagado Araya Pedro 26-07-2021 12:48:44
    Pagado Cádiz Martín 28-07-2021 18:07:22
    Pagado Ruiz-Tagle Sergio 26-07-2021 15:51:23
    Pagado Sahid Santiago 20-07-2021 10:24:55
    Pagado Maul Felipe 25-07-2021 12:09:10
    Pagado Santolaya Matías 26-07-2021 20:44:37
    Pagado Alliende Álvaro 10-08-2021 11:38:07
    Pagado Leon Augusto 09-08-2021 16:04:02
    Pagado Correa Cayetano 08-08-2021 21:43:57
    Pagado Abogabir Ricardo 09-08-2021 16:03:21
    Pagado Sjögren Andrés 07-08-2021 18:01:15
    Pagado Jabalquinto Andrés 10-08-2021 10:15:31
    Pagado Alliende Clemente 10-08-2021 11:37:47
    Pagado Godoy Iker Antonio 09-08-2021 18:49:11

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado León María 10-08-2021 10:09:36
    Pagado Saez Antonia 02-08-2021 18:35:19
    Pagado Vargas Olivia 02-08-2021 20:51:48

    Salidas

    1ra Fecha Golf Action 2021
    Las Brisas de Chicureo -  Circuito Valle
    15 de Agosto 2021
    Hoyo 1
    Hora Nombre Nombre Nombre Nombre
    9:00 Benjamin Delgado Juan Ignacio Besoain Juan Ignacio Cespedes Hernán Salazar
    9:11 Emiliano Gallardo Maximiliano Leggett Thomas Lyaudet Renato Vidal
    9:22 Juan Monckeberg Santiago de la Carrera Vicente Smith Benjamín Alemparte
    9:33 Tomas Bertin Martín  Costa Benjamín León Ignacio Villarroel
    9:44 Raimundo Toro Matías Fleischmann Iñaki Tellería  
    9:55 Leon Chanes Maximiliano Dufey Diego Santolaya Cristobal Sepúlveda
    10:06 Santiago Restini Lucas Prieto Ignacio Montes Facundo Moraga
    10:17 Agustín Góngora Martin Lyaudet Gonzalo Mitjans Benjamín Ugarte
    10:28 Matías Vial Clemente Torres Lucas Vidal Andrés Rodríguez
    10:39 Andrés Scharager Juan Pablo Sepúlveda Antonio Vial Facundo Zaror
    10:50 Joaquin Sandoval Emilio Rodriguez Juan Mélida  
    11:01 Octavio Laurent Emilio Alvarado Cristóbal Fuentes  
    11:12 Francisco Aceves Diego Quezada Juan de Dios Salas Jingchen Qiu Meng
    11:23 Cristián Cardenas Juan Diego Martin Vicente Rojas Alexandre Portner
    11:34 Sebastián Colgan Sebastián Martínez Javier Santolaya Santiago Schele
    11:45 Felipe Fleischmann Pedro Pablo Garbarini Claudio Reinoso Agustín Vial
    11:56 Martina Ahumada Javiera Gallardo Sofía Pérez de Achá Pía Aguilar
    12:07 Amelia Ruiz Verónica Rodríguez Catalina Pastene Florencia Dufey
    12:18 Faride Sukni Trinidad Holley Emilia Gracia Francisca Moritz
    12:29 María Sepúlveda Trinidad Soto Sofía Ramirez Colomba Vassallo
    12:40 Francisco Molina Javier Riffo Pedro Clark  
    12:51 Enrique Larraín Maximiliano Santander Juan Vial Raimundo Buzeta
    13:02 Martin Sandoval Valentín Torres Roberto Villavicencio Rodrigo Díaz
    13:13 José Fernández Martín Meléndez Domingo Iglesis Augusto Dagorret
    13:24 Diego Riffo Cristóbal Briceño Agustín Fleischmann  
    13:35 Nicolás Baeza Santiago Sahid Andrés Sjögren  
    13:46 Tomás Meléndez Maximiliano Aliaga Iker Antonio Godoy  
    13:57 Felipe Maul Sergio Ruiz-Tagle Matías Santolaya  
    14:08 Santiago Ugarte Rafael  Valdés Nicolás Figueroa  
    14:19 Clemente Alliende Pedro Orueta Martín Cádiz  
    14:30 Cayetano Correa Álvaro  Alliende Maximiliano Orueta  
    14:41 Tomás Pasiecznik Ricardo Abogabir Francisco Castro  
    14:52 Olivia Vargas Antonia Saez María León  
    15:03 Andrés Jabalquinto Augusto Leon Pedro Araya León Orellana

     

     

    1ra Fecha Golf Action 2021
    Las Brisas de Chicureo - Circuito Valle
    15 de Agosto 2021
    Hoyo 10
    Hora Jugador Jugador Jugador
    9:00 Agustín Barrera Clemente Correa  
    9:11 Manuela Aceves Blanca Hüne Ignacia Sjögren
    9:22 Luz  Hüne Florenza Moritz Catalina Rojo
    9:33 José Tomás Figueroa Diego Tupper León Jiménez
    9:44 Maximiliano Riffo Lucas Castro Iñaki Dagorret
    9:55 Francisco Grohnert Cristóbal Rojas Clemente Tortora
    10:06 Samuel  Trucco José  Grohnert Franz Moritz
    10:17 José Laage Diego Vargas Max Valenzuela
    10:28 María Grohnert Vicente  Perez Pedro Vial
    10:39 Vicente Gómez José Miguel Prieto Carolina Videla
    10:50 Rosario Holley María Saez Laura Zabala

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Monckeberg Juan 75    75 3
    2 Chile Rodríguez Andrés 76    76 4
    2 Chile Dufey Maximiliano 76    76 4
    2 Chile Lyaudet Thomas 76    76 4
    5 Chile Santolaya Diego 78    78 6
    5 Chile León Benjamín 78    78 6
    7 Chile Mitjans Gonzalo 79    79 7
    7 Chile Sepúlveda Cristobal 79    79 7
    7 Venezuela Salazar Hernán 79    79 7
    10 Chile Montes Ignacio 80    80 8
    10 Chile Moraga Facundo 80    80 8
    10 Chile Chanes Leon 80    80 8
    10 Chile Vidal Lucas 80    80 8
    14 Chile Leggett Maximiliano 82    82 10
    14 Chile Tellería Iñaki 82    82 10
    14 Chile Cespedes Juan Ignacio 82    82 10
    14 Chile Besoain Juan Ignacio 82    82 10
    18 Chile Vial Matías 83    83 11
    18 Chile Fleischmann Matías 83    83 11
    18 Chile Bertin Tomas 83    83 11
    21 Chile Smith Vicente 84    84 12
    21 Chile Costa Martín 84    84 12
    23 Chile Delgado Benjamin 85    85 13
    24 Chile Restini Santiago 86    86 14
    25 Chile Villarroel Ignacio 87    87 15
    26 Chile Prieto Lucas 88    88 16
    27 Chile Ugarte Benjamín 89    89 17
    28 Chile Gallardo Emiliano 90    90 18
    28 Chile Lyaudet Martin 90    90 18
    28 Chile Torres Clemente 90    90 18
    28 Chile Toro Raimundo 90    90 18
    32 Chile De La Carrera Santiago 92    92 20
    33 Chile Góngora Agustín 98    98 26
    DQ Chile Vidal Renato - Día: 1
    RT Chile Alemparte Benjamín - Día: 1
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Pastene Catalina 75    75 3
    2 Chile Ruiz Amelia 79    79 7
    2 Chile Gallardo Javiera 79    79 7
    4 Chile Ahumada Martina 82    82 10
    4 Chile Dufey Florencia 82    82 10
    6 Venezuela Rodríguez Verónica 84    84 12
    7 Chile Sukni Faride 93    93 21
    8 Chile Aguilar Pia 107    107 35
    9 Chile Pérez de Achá Sofía 109    109 37
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Santolaya Javier 71    71 -1
    2 Chile Schele Santiago 73    73 1
    3 Chile Laurent Octavio 74    74 2
    4 Chile Vial Antonio 76    76 4
    4 Chile Martin Juan Diego 76    76 4
    6 Chile Rojas Vicente 77    77 5
    7 Spain Mélida Juan 78    78 6
    7 Chile Scharager Andrés 78    78 6
    7 Chile Alvarado Emilio 78    78 6
    10 Chile Sandoval Joaquin 79    79 7
    11 Chile Fleischmann Felipe 80    80 8
    12 Chile Quezada Diego 81    81 9
    13 Chile Vial Agustín 82    82 10
    14 Chile Aceves Francisco 83    83 11
    14 Chile Martínez Sebastián 83    83 11
    16 Chile Salas Juan de Dios 86    86 14
    17 Chile Cardenas Cristián 88    88 16
    18 Chile Rodriguez Emilio 89    89 17
    19 Australia Colgan Sebastián 90    90 18
    20 Chile Sepúlveda Juan Pablo 92    92 20
    21 Chile Qiu Meng Jingchen 93    93 21
    22 Chile Portner Alexandre 94    94 22
    23 Chile Fuentes Cristóbal 103    103 31
    24 Chile Garbarini Pedro Pablo 111    111 39
    RT Chile Reinoso Claudio - Día: 1
    RT Chile Fehlandt José Tomás - Día: 1
    RT Chile Alemparte Lucas - Día: 1
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Holley Trinidad 80    80 8
    2 Chile Moritz Francisca 86    86 14
    3 Chile Soto Trinidad 93    93 21
    4 Chile Gracia Emilia 98    98 26
    5 Chile Sepúlveda María 102    102 30
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Dagorret Augusto 66    66 1
    2 Chile Sandoval Martin 68    68 3
    3 Chile Vial Juan 70    70 5
    4 Chile Meléndez Martín 73    73 8
    4 Chile Buzeta Raimundo 73    73 8
    6 Chile Larraín Enrique 74    74 9
    6 Chile Villavicencio Roberto 74    74 9
    8 Chile Fernández José 75    75 10
    9 Chile Clark Pedro 77    77 12
    10 Chile Torres Valentín 78    78 13
    11 Chile Riffo Javier 79    79 14
    12 Chile Iglesis Domingo 82    82 17
    13 Chile Díaz Rodrigo 83    83 18
    14 Chile Santander Maximiliano 89    89 24
    14 Chile Molina Francisco 89    89 24
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Vassallo Colomba 83    83 11
    2 Chile Ramirez Sofía 102    102 30
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Gómez Vicente 47    47 11
    1 Chile Zabala Laura 47    47 11
    3 Chile Perez Vicente 48    48 12
    4 Chile Valenzuela Max 50    50 14
    4 Chile Vial Pedro 50    50 14
    6 Chile Videla Carolina 51    51 15
    7 Chile Saez María 59    59 23
    7 Chile Holley Rosario 59    59 23
    9 Chile Grohnert María 61    61 25
    RT Chile Prieto José Miguel - Día: 1
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Vargas Diego 40    40 4
    2 Chile Trucco Samuel 41    41 5
    3 Chile Tupper Diego 43    43 7
    4 Chile Castro Lucas 45    45 9
    5 Chile Grohnert Francisco 47    47 11
    5 Chile Rojas Cristóbal 47    47 11
    7 Chile Riffo Maximiliano 50    50 14
    8 Chile Laage José 51    51 15
    8 Chile Jiménez León 51    51 15
    8 Chile Figueroa José Tomás 51    51 15
    11 Chile Correa Clemente 54    54 18
    11 Chile Barrera Agustín 54    54 18
    11 Chile Tortora Clemente 54    54 18
    14 Chile Moritz Franz 57    57 21
    14 Chile Dagorret Iñaki 57    57 21
    16 Chile Grohnert José 65    65 29
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 42    42 6
    2 Chile Rojo Catalina 45    45 9
    3 Chile Sjögren Ignacia 59    59 23
    4 Chile Hüne Luz 60    60 24
    5 Chile Hüne Blanca 65    65 29
    6 Chile Moritz Florenza 71    71 35
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Orueta Maximiliano 23    23 -2
    2 Chile Valdés Rafael 26    26 1
    3 Chile Riffo Diego 27    27 2
    3 Chile Orueta Pedro 27    27 2
    3 Chile Figueroa Nicolás 27    27 2
    6 Chile Meléndez Tomás 28    28 3
    7 Chile Ruiz-Tagle Sergio 30    30 5
    7 Chile Santolaya Matías 30    30 5
    7 Chile Godoy Iker Antonio 30    30 5
    10 Chile Maul Felipe 31    31 6
    10 Chile Araya Pedro 31    31 6
    12 Chile Sahid Santiago 32    32 7
    13 Chile Abogabir Ricardo 34    34 9
    14 Chile Pasiecznik Tomás 35    35 10
    15 Chile Sjögren Andrés 36    36 11
    16 Chile Ugarte Santiago 39    39 14
    16 Chile Baeza Nicolás 39    39 14
    16 Chile Correa Cayetano 39    39 14
    19 Chile Fleischmann Agustín 43    43 18
    20 Chile Briceño Cristóbal 45    45 20
    21 Chile Castro Francisco 50    50 25
    22 Chile Jabalquinto Andrés 58    58 33
    RT Chile Aliaga Maximiliano - Día: 1
    RT Chile Cádiz Martín - Score: 0 - Día: 1
    DQ Chile Alliende Álvaro - Día: 1
    DQ Chile Leon Augusto - Día: 1
    DQ Chile Alliende Clemente - Día: 1
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Saez Antonia 36    36 11
    2 Chile Vargas Olivia 40    40 15
    DQ Chile León María - Día: 1
    Auspiciadores
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 17
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 16
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.52.57
    Colaboradores
    Download
    Rebels negro 300dpi 01
    Logo blanco
    Patrocinadores
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.55.28