5º Campeonato de Menores 2020 - Los Leones



Protocolo Sanitario de Campeonatos Golf Action

5° CAMPEONATO DE MENORES

C.G. Los Leones

Miércoles 2 de diciembre 2020

Cierre de inscripciones: Domingo 29 de noviembre 2020 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 10.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 6.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 5.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    No hay jugadores inscritos en esta categoría

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Devia Cristóbal 22-11-2020 16:39:31
    Pagado Román Raúl 24-11-2020 19:02:00
    Pagado Figueroa Max 26-11-2020 10:13:51
    Pagado Besoain Juan Ignacio 28-11-2020 11:07:29
    Pagado Torres Clemente 28-11-2020 22:54:38
    Pagado Moraga Nicolás 28-11-2020 14:23:17
    Pagado Silva Clemente 23-11-2020 09:07:34
    Pagado Santolaya Diego 23-11-2020 12:04:22
    Pagado Moraga Facundo 28-11-2020 14:24:28
    Pagado Ramires Santiago 23-11-2020 10:40:15
    Pagado Rodríguez Andrés 23-11-2020 10:41:29
    Pagado Dallan Tomas 23-11-2020 11:23:02
    Pagado León Benjamín 24-11-2020 08:16:33
    Pagado Costa Martín 23-11-2020 18:19:42
    Pagado Vidal Renato 23-11-2020 20:32:55
    Pagado Figueroa Manuel 25-11-2020 09:51:16
    Pagado Márquez Agustín 24-11-2020 19:11:26
    Pagado Roessler Lukas 27-11-2020 17:04:55
    Pagado Dufey Maximiliano 24-11-2020 20:32:11
    Pagado Merino Cristobal 29-11-2020 18:39:09
    Pagado Monckeberg Juan 29-11-2020 22:19:37
    Pagado Schilkrut Martín 29-11-2020 10:58:43
    Pagado Roessler Simón 26-11-2020 17:04:03
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 09-11-2020 10:28:40
    Pagado Smith Vicente 09-11-2020 15:09:07
    Pagado Villarroel Ignacio 10-11-2020 20:31:36
    Pagado Lyaudet Thomas 09-11-2020 18:45:36
    Pagado Smith Felipe 11-11-2020 16:04:44
    Pagado Fleischmann Matías 16-11-2020 22:41:38
    Pagado Delgado Benjamin 17-11-2020 08:14:32
    Pagado Sepúlveda Cristobal 18-11-2020 11:25:03
    Pagado Montes Ignacio 16-11-2020 17:16:02
    Pagado Borquez Tomás 17-11-2020 13:21:07

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Pastene Catalina 28-11-2020 21:19:25
    Pagado Matte Antonia 25-11-2020 17:06:08
    Pagado Dufey Florencia 24-11-2020 20:30:52
    Pagado Ahumada Martina 25-11-2020 17:58:36
    Pagado Ruiz Amelia 25-11-2020 07:20:34
    Pagado Sukni Faride 13-11-2020 15:23:07

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Cardenas Cristián 22-11-2020 16:44:12
    Pagado Salazar Hernán 22-11-2020 17:35:37
    Pagado Hurtado Martín 26-11-2020 17:06:17
    Pagado Vidal Lucas 28-11-2020 03:28:49
    Pagado Alvarado Emilio 29-11-2020 00:31:43
    Pagado Vial Antonio 28-11-2020 20:27:54
    Pagado Sandoval Joaquin 23-11-2020 10:17:56
    Pagado Colgan Sebastián 28-11-2020 15:31:05
    Pagado Kim David 28-11-2020 21:32:49
    Pagado Aceves Francisco 23-11-2020 12:04:17
    Pagado Schele Santiago 24-11-2020 10:35:37
    Pagado Mélida Juan 23-11-2020 21:13:16
    Pagado Tellería Iñaki 25-11-2020 09:36:06
    Pagado Gallardo Emiliano 26-11-2020 14:31:58
    Pagado Langerfeldt Miguel 27-11-2020 15:09:12
    Pagado Scharager Andrés 29-11-2020 21:44:26
    Pagado Kameid Benjamín 26-11-2020 20:55:55
    Pagado Lyaudet Martin 09-11-2020 18:44:25
    Pagado Ruiz-Tagle Benjamín 10-11-2020 21:10:36
    Pagado Martin Juan Diego 19-11-2020 09:16:28
    Pagado Fabres José 11-11-2020 18:52:34
    Pagado Vial Matías 15-11-2020 21:43:26
    Pagado Vial Agustín 18-11-2020 19:50:23
    Pagado Portner Alexandre 17-11-2020 15:28:05

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Figueroa Montserrat 22-11-2020 21:13:20
    Pagado Holley Trinidad 27-11-2020 12:58:17
    Pagado Rodríguez Verónica 27-11-2020 18:21:39
    Pagado Gallardo Javiera 11-11-2020 17:01:40

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Quezada Diego 21-11-2020 12:11:16
    Pagado Fehlandt José Tomás 22-11-2020 22:31:06
    Pagado Rodriguez Emilio 22-11-2020 23:54:25
    Pagado Ruiz-Tagle Ignacio 26-11-2020 09:06:26
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 23-11-2020 16:50:31
    Pagado Martínez Sebastián 24-11-2020 12:37:14
    Pagado Femenias Diego 26-11-2020 14:24:42
    Pagado Mélida Pablo 23-11-2020 21:14:22
    Pagado Santolaya Javier 23-11-2020 12:05:02
    Pagado Sandoval Martin 23-11-2020 19:49:29
    Pagado Torres Valentín 23-11-2020 18:10:18
    Pagado Laurent Octavio 24-11-2020 11:20:26
    Pagado Zaror Facundo 27-11-2020 11:17:57
    Pagado Fuentes Cristóbal 27-11-2020 13:42:31
    Pagado Meléndez Martín 25-11-2020 10:13:18
    Pagado Allain Enzo 11-11-2020 11:21:41
    Pagado Buzeta Raimundo 08-11-2020 23:37:33
    Pagado Fleischmann Felipe 15-11-2020 20:50:52
    Pagado Dagorret Augusto 12-11-2020 07:47:47
    Pagado Vial Juan 16-11-2020 08:54:36

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Vassallo Colomba 23-11-2020 14:32:36
    Pagado Moritz Francisca 10-11-2020 06:47:17
    Pagado Gracia Emilia 11-11-2020 18:30:34
    Pagado Figueroa Constanza 19-11-2020 13:30:02

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Videla Carolina 29-11-2020 16:27:02
    Pagado Vial Pedro 29-11-2020 20:03:52
    Pagado Garbarini Pedro Pablo 29-11-2020 18:34:26
    Pagado Rojo Isabel 27-11-2020 10:54:53
    Pagado Soto Trinidad 22-11-2020 20:14:20
    Pagado Goycoolea Joaquín 23-11-2020 22:34:58
    Pagado Duisberg Andrés 27-11-2020 10:01:47
    Pagado Villavicencio Roberto 09-11-2020 18:53:36
    Pagado Santander Maximiliano 11-11-2020 16:39:08
    Pagado Reinoso Claudio 11-11-2020 19:27:22
    Pagado Qiu Meng Jingchen 11-11-2020 17:42:17
    Pagado Díaz Rodrigo 12-11-2020 22:53:35
    Pagado Gómez Vicente 17-11-2020 22:22:19
    Pagado Ramirez Sofía 12-11-2020 06:27:41

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Fernández José 22-11-2020 17:57:20
    Pagado Jiménez León 22-11-2020 20:08:42
    Pagado Tullo Daniel 23-11-2020 07:21:12
    Pagado Vicuña Francisco 23-11-2020 09:06:35
    Pagado Vicuña Ricardo 23-11-2020 09:07:02
    Pagado Trucco Samuel 25-11-2020 18:58:12
    Pagado Amberg Thomas 27-11-2020 21:24:51
    Pagado Amberg Harry 27-11-2020 22:06:23
    Pagado Figueroa José Tomás 25-11-2020 07:07:33
    Pagado Vargas Diego 29-11-2020 22:10:08
    Pagado Larraín Enrique 11-11-2020 11:14:26
    Pagado Barrera Agustín 11-11-2020 17:28:49
    Pagado Molina Francisco 16-11-2020 16:11:58
    Pagado Clark Pedro 17-11-2020 11:46:25

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sjögren Ignacia 20-11-2020 18:26:40
    Pagado Hüne Luz 27-11-2020 01:00:20
    Pagado Rojo Catalina 27-11-2020 10:57:10
    Pagado Aceves Manuela 23-11-2020 12:05:17
    Pagado Holley Rosario 27-11-2020 12:59:30
    Pagado Figueroa María José 18-11-2020 19:56:12

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sjögren Andrés 20-11-2020 18:29:08
    Pagado Maul Felipe 22-11-2020 13:31:19
    Pagado Meléndez Tomás 27-11-2020 16:29:12
    Pagado Figueroa Nicolás 25-11-2020 07:08:01
    Pagado Cádiz Martín 28-11-2020 22:40:32
    Pagado Castro Lucas 09-11-2020 01:15:41
    Pagado Baeza Nicolás 18-11-2020 12:01:26
    Pagado Bustos Simón 11-11-2020 19:10:29
    Pagado Bustos Martín 11-11-2020 19:09:43
    Pagado Dagorret Iñaki 12-11-2020 22:38:07
    Pagado Grohnert Francisco 12-11-2020 10:20:17
    Pagado Araya Pedro 14-11-2020 22:08:01
    Pagado Orueta Maximiliano 17-11-2020 19:36:28
    Pagado Orueta Pedro 17-11-2020 19:37:58
    Pagado Brito Clemente 15-11-2020 23:55:02
    Pagado Valdés Rafael 16-11-2020 11:56:42

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Hüne Blanca 27-11-2020 00:58:36
    Pagado Saez Antonia 30-11-2020 12:53:33
    Pagado Martin Sofía 26-11-2020 11:47:38
    Pagado Vargas Olivia 29-11-2020 22:28:38

    Salidas

    Golf Juniors de Chile

    C.G. Los Leones

    Miércoles 2 de diciembre de 2020

     

    18 Hoyos

    08:15 Clemente Silva J Simón Roessler J Agustín Márquez J Diego Santolaya J
    08:26 Lukas Roessler J Cristobal Sepúlveda J Maximiliano Dufey J Nicolás Moraga J
    08:37 Benjamín León J Andrés Rodríguez J Vicente Smith J Juan Ignacio Cespedes J
    08:48 Tomás Borquez J Matías Fleischmann J Martín  Schilkrut J Benjamin Delgado J
    08:59 Facundo Moraga J Cristóbal Devia J Felipe Smith J Diego Lagos J
    09:10 Raúl Román J Thomas Lyaudet J Juan Monckeberg J Juan Ignacio Besoain J
    09:21 Renato Vidal J Ignacio Montes J Martín  Costa J Max Figueroa J
    09:32 Manuel Figueroa J Cristobal Merino J Tomas Dallan J    
    09:43 Santiago Ramires J Ignacio Villarroel J Clemente Torres J Sebastián Colgan PJ
    09:54 Santiago Schele PJ Martín Hurtado PJ Joaquin Sandoval PJ David Kim PJ
    10:05 Hernán Salazar PJ Lucas Vidal PJ Juan Mélida PJ Iñaki Tellería PJ
    10:16 Andrés Scharager PJ Antonio Vial PJ Martin Lyaudet PJ Cristián Cardenas PJ
    10:27 Emilio Alvarado PJ Francisco Aceves PJ Matías Vial PJ Alexandre Portner PJ
    10:38 Agustín Vial PJ Emiliano Gallardo PJ Miguel Langerfeldt PJ José Fabres PJ
    10:49 Antonia Matte J Florencia Dufey J Catalina Pastene J Amelia Ruiz J
    11:00 Montserrat Figueroa PJ Trinidad Holley PJ Verónica Rodríguez PJ Javiera Gallardo PJ
    11:11 Constanza Figueroa I Emilia Gracia I Francisca Moritz I Colomba Vassallo I
    11:22 Javier Santolaya I Diego Femenias I Augusto Dagorret I Octavio Laurent I
    11:33 Emilio Rodriguez I Sebastián Martínez I Felipe Fleischmann I Diego Quezada I
    11:44 Enzo Allain I Martin Sandoval I Martín Meléndez I Juan Vial I
    11:55 Valentín Torres I Pablo Mélida I Raimundo Buzeta I Juan Pablo Sepúlveda I
    12:06 Cristóbal Fuentes I José Tomás Fehlandt I Ignacio Ruiz-Tagle I    
    12:17 Faride Sukni J Facundo Zaror I Martina Ahumada J    
    12:28 Juan Diego Martin PJ Benjamín Ruiz Tagle PJ Benjamín Kameid PJ    

     

    9 Hoyos

    12:39 Roberto Villavicencio I9 Maximiliano Santander I9 Pedro Pablo Garbarini I9 Trinidad Soto I9
    12:50 Sofía Ramirez I9 Jingchen Qiu Meng I9 Rodrigo Díaz I9 Vicente Gómez I9
    13:01 Andrés Duisberg I9 Joaquín Goycoolea I9 Isabel Rojo I9 Constanza Maldonado P
    13:12 Enrique Larraín P Samuel  Trucco P José Fernández P Pedro Clark P
    13:23 Diego Vargas P León Jiménez P Francisco Molina P José Tomás Figueroa P
    13:34 Daniel Tullo P Agustín Barrera P Ricardo Vicuña P Thomas Amberg P
    13:45 Francisco Vicuña P Harry Amberg P Manuela Aceves P Catalina Rojo P
    13:56 María José Figueroa P Rosario Holley P Ignacia Sjögren P Luz  Hüne P
    14:07 Pedro Vial I9 Claudio Reinoso I9 Carolina Videla I9    

     

    6 Hoyos

    14:18 Martín Bustos PP Lucas Castro PP Rafael  Valdés PP Maximiliano Orueta PP
    14:29 Simón Bustos PP Clemente Brito PP Nicolás Baeza PP Tomás Meléndez PP
    14:40 Iñaki Dagorret PP Felipe Maul PP Pedro Araya PP Pedro Orueta PP
    14:51 Nicolás Figueroa PP Andrés Sjögren PP Francisco Grohnert PP Martín Cádiz PP
    15:02 Blanca Hüne PP Sofía Martin PP Olivia Vargas PP Antonia Saez PP

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Roessler Simón 68    68 -4
    2 Chile Sepúlveda Cristobal 69    69 -3
    3 Chile Roessler Lukas 70    70 -2
    4 Chile Rodríguez Andrés 71    71 -1
    5 Chile Silva Clemente 72    72 0
    6 Chile Lyaudet Thomas 73    73 1
    7 Chile Dufey Maximiliano 75    75 3
    7 Chile Fleischmann Matías 75    75 3
    9 Chile Cespedes Juan Ignacio 76    76 4
    9 Chile Román Raúl 76    76 4
    9 Chile Santolaya Diego 76    76 4
    9 Chile Figueroa Max 76    76 4
    13 Chile Delgado Benjamin 77    77 5
    14 Chile Monckeberg Juan 78    78 6
    14 Chile Moraga Nicolás 78    78 6
    14 Chile Devia Cristóbal 78    78 6
    17 Chile Smith Vicente 79    79 7
    17 Chile Márquez Agustín 79    79 7
    17 Chile Moraga Facundo 79    79 7
    20 Chile Merino Cristobal 80    80 8
    20 Chile León Benjamín 80    80 8
    22 Chile Ramires Santiago 82    82 10
    22 Chile Schilkrut Martín 82    82 10
    22 Chile Borquez Tomás 82    82 10
    25 Chile Montes Ignacio 86    86 14
    25 Chile Torres Clemente 86    86 14
    25 Chile Dallan Tomas 86    86 14
    25 Chile Vidal Renato 86    86 14
    29 Chile Besoain Juan Ignacio 87    87 15
    29 Chile Costa Martín 87    87 15
    31 Chile Smith Felipe 88    88 16
    32 Chile Villarroel Ignacio 90    90 18
    DQ Chile Figueroa Manuel - Score: 80 - Día: 1
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Matte Antonia 69    69 -3
    2 Chile Dufey Florencia 73    73 1
    3 Chile Pastene Catalina 74    74 2
    4 Chile Ruiz Amelia 75    75 3
    5 Chile Ahumada Martina 86    86 14
    6 Chile Sukni Faride 98    98 26
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Hurtado Martín 73    73 1
    1 Chile Sandoval Joaquin 73    73 1
    3 Chile Schele Santiago 75    75 3
    4 Venezuela Salazar Hernán 77    77 5
    5 Chile Vidal Lucas 78    78 6
    5 South korea Kim David 78    78 6
    7 Chile Scharager Andrés 79    79 7
    7 Spain Mélida Juan 79    79 7
    9 Chile Fabres José 80    80 8
    10 Chile Vial Agustín 82    82 10
    11 Chile Alvarado Emilio 83    83 11
    12 Chile Vial Matías 84    84 12
    12 Chile Martin Juan Diego 84    84 12
    14 Chile Tellería Iñaki 85    85 13
    14 Australia Colgan Sebastián 85    85 13
    16 Chile Ruiz-Tagle Benjamín 86    86 14
    16 Chile Lyaudet Martin 86    86 14
    18 Chile Vial Antonio 87    87 15
    19 Chile Portner Alexandre 90    90 18
    20 Chile Gallardo Emiliano 91    91 19
    21 Chile Aceves Francisco 92    92 20
    22 Chile Cardenas Cristián 94    94 22
    23 Chile Langerfeldt Miguel 104    104 32
    24 Chile Kameid Benjamín 124    124 52
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Holley Trinidad 78    78 6
    2 Venezuela Rodríguez Verónica 81    81 9
    3 Chile Gallardo Javiera 89    89 17
    4 Chile Figueroa Montserrat 91    91 19
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Femenias Diego 75    75 3
    2 Chile Martínez Sebastián 76    76 4
    2 Chile Sandoval Martin 76    76 4
    2 Chile Meléndez Martín 76    76 4
    5 Chile Torres Valentín 77    77 5
    5 Chile Laurent Octavio 77    77 5
    7 Chile Quezada Diego 78    78 6
    8 Chile Dagorret Augusto 79    79 7
    9 Chile Vial Juan 81    81 9
    10 Chile Rodriguez Emilio 82    82 10
    11 France Allain Enzo 83    83 11
    11 Spain Mélida Pablo 83    83 11
    13 Chile Fleischmann Felipe 86    86 14
    14 Chile Buzeta Raimundo 87    87 15
    15 Chile Sepúlveda Juan Pablo 89    89 17
    16 Chile Fehlandt José Tomás 92    92 20
    16 Chile Fuentes Cristóbal 92    92 20
    18 Chile Ruiz-Tagle Ignacio 93    93 21
    19 Chile Zaror Facundo 94    94 22
    DQ Chile Santolaya Javier - Score: 74 - Día: 1
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Figueroa Constanza 90    90 18
    2 Chile Moritz Francisca 93    93 21
    3 Chile Vassallo Colomba 99    99 27
    4 Chile Gracia Emilia 103    103 31
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Reinoso Claudio 46    46 10
    2 Chile Qiu Meng Jingchen 47    47 11
    2 Chile Goycoolea Joaquín 47    47 11
    2 Chile Ramirez Sofía 47    47 11
    5 Chile Santander Maximiliano 48    48 12
    6 Chile Vial Pedro 49    49 13
    6 Chile Soto Trinidad 49    49 13
    8 Chile Garbarini Pedro Pablo 50    50 14
    8 Chile Videla Carolina 50    50 14
    10 Chile Rojo Isabel 53    53 17
    10 Chile Díaz Rodrigo 53    53 17
    10 Chile Villavicencio Roberto 53    53 17
    13 Chile Gómez Vicente 55    55 19
    13 Chile Duisberg Andrés 55    55 19
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Larraín Enrique 36    36 0
    2 Chile Fernández José 42    42 6
    3 Chile Clark Pedro 44    44 8
    4 Chile Molina Francisco 45    45 9
    5 Chile Trucco Samuel 46    46 10
    6 Chile Tullo Daniel 47    47 11
    7 Chile Jiménez León 48    48 12
    7 Chile Vargas Diego 48    48 12
    9 Chile Figueroa José Tomás 52    52 16
    10 Chile Amberg Thomas 56    56 20
    10 Chile Amberg Harry 56    56 20
    12 Chile Vicuña Ricardo 57    57 21
    12 Chile Barrera Agustín 57    57 21
    14 Chile Vicuña Francisco 61    61 25
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 44    44 8
    2 Chile Rojo Catalina 45    45 9
    3 Chile Hüne Luz 57    57 21
    4 Chile Sjögren Ignacia 58    58 22
    5 Chile Holley Rosario 59    59 23
    6 Chile Figueroa María José 60    60 24
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Bustos Martín 23    23 0
    2 Chile Orueta Maximiliano 24    24 1
    2 Chile Valdés Rafael 24    24 1
    4 Chile Castro Lucas 26    26 3
    4 Chile Maul Felipe 26    26 3
    6 Chile Orueta Pedro 27    27 4
    7 Chile Grohnert Francisco 28    28 5
    8 Chile Bustos Simón 29    29 6
    9 Chile Figueroa Nicolás 30    30 7
    9 Chile Baeza Nicolás 30    30 7
    11 Chile Brito Clemente 32    32 9
    11 Chile Meléndez Tomás 32    32 9
    13 Chile Araya Pedro 33    33 10
    14 Chile Dagorret Iñaki 34    34 11
    15 Chile Cádiz Martín 37    37 14
    16 Chile Sjögren Andrés 38    38 15
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Martin Sofía 34    34 11
    2 Chile Vargas Olivia 40    40 17
    3 Chile Saez Antonia 42    42 19
    4 Chile Hüne Blanca 45    45 22
    Auspiciadores
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 17
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 16
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.52.57
    Colaboradores
    Download
    Rebels
    Patrocinadores
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.55.28