3º Campeonato de Menores 2019 - Las Araucarias



3° CAMPEONATO DE MENORES

Club de Golf Las Araucarias

Domingo 28 de Abril 2019

Cierre de inscripciones: Martes 23 de Abril 2019 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 10.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 6.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 5.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    No hay jugadores inscritos en esta categoría

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Román Raúl 21-04-2019 16:18:08
    Pagado Borquez Tomás 31-03-2019 19:30:17
    Pagado Rojas José Luis 22-04-2019 23:20:36
    Pagado Llanos Juan Ignacio 23-04-2019 00:31:57
    Pagado Merino Cristobal 23-04-2019 20:39:02
    Pagado Smith Felipe 31-03-2019 14:03:45
    Pagado Sepúlveda Alberto 18-03-2019 09:01:14
    Pagado Sepúlveda Cristobal 18-03-2019 18:10:20
    Pagado Torres Clemente 16-04-2019 10:57:50
    Pagado Márquez Agustín 02-01-2019 13:34:35
    Pagado Bertin Tomas 18-03-2019 16:07:43
    Pagado Moraga Nicolás 22-04-2019 07:48:44
    Pagado Roessler Simón 22-01-2019 07:15:43
    Pagado Basagoitía Vicente 04-04-2019 00:18:47
    Pagado Rodríguez Andrés 04-04-2019 19:13:13
    Pagado Roessler Lukas 28-03-2019 13:01:23
    Pagado Cespedes Juan Ignacio 24-03-2019 23:46:08
    Pagado Ramires Santiago 15-04-2019 12:34:36
    Pagado Gross Federico 01-04-2019 00:11:10
    Pagado Silva Gabriel 23-04-2019 09:03:17
    Pagado Devia Cristóbal 23-04-2019 12:24:03
    Pagado Reinoso Benjamín 30-03-2019 13:11:45
    Pagado Dufey Maximiliano 17-04-2019 22:52:40
    Pagado Sufán Ignacio 22-04-2019 14:01:13
    Pagado Ramirez Diego 23-04-2019 14:14:02
    Pagado Vásquez Emilio 23-04-2019 10:03:07
    Pagado Santolaya Diego 07-03-2019 19:35:48
    Pagado Silva Clemente 01-03-2019 20:55:29

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sukni Faride 18-01-2019 21:44:49
    Pagado Matte Antonia 23-04-2019 17:05:16
    Pagado Kim Jennifer 20-04-2019 18:37:07
    Pagado Guzman Amanda 22-04-2019 18:02:45
    Pagado Rebolledo Agustina 31-03-2019 22:21:45
    Pagado Csaszar Tanja 21-04-2019 09:20:28
    Pagado Cordero Anastasia 22-04-2019 14:47:41

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Montes Ignacio 10-03-2019 09:43:01
    Pagado Fleischmann Matías 22-04-2019 19:59:23
    Pagado Salazar Hernán 14-04-2019 22:01:40
    Pagado Smith Vicente 22-03-2019 10:24:44
    Pagado Vial Matías 02-04-2019 17:39:10
    Pagado León Benjamín 18-03-2019 16:15:09
    Pagado Vidal Lucas 20-03-2019 17:23:35
    Pagado Kim David 06-04-2019 12:11:43
    Pagado Hüne Cristóbal 23-04-2019 18:06:43
    Pagado Tellería Iñaki 15-04-2019 10:20:13
    Pagado Cordero Nicolás 22-04-2019 14:49:26
    Pagado Besoain Juan Ignacio 29-03-2019 07:37:19
    Pagado Hurtado Martín 30-03-2019 12:43:46
    Pagado Aguad Yude 10-04-2019 21:42:12
    Pagado Moraga Facundo 22-04-2019 07:49:01
    Pagado Restini Santiago 22-04-2019 18:11:39
    Pagado Toro Francisco 28-04-2019 16:40:26
    Pagado Monckeberg Juan 06-03-2019 22:40:56
    Pagado Leggett Maximiliano 10-02-2019 20:31:08

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Pérez de Achá Sofía 25-12-2018 13:56:58
    Pagado Dufey Florencia 17-04-2019 22:54:16
    Pagado Gallardo Javiera 18-03-2019 21:45:53
    Pagado Rojas Mikaela 18-03-2019 12:24:04
    Pagado Ahumada Martina 16-04-2019 16:09:30
    Pagado Rodríguez Verónica 09-04-2019 09:21:04
    Pagado Von Chrismar Sofía 12-04-2019 09:31:20
    Pagado Moreno Trinidad 13-04-2019 17:53:13
    Pagado Ruiz Amelia 14-04-2019 07:20:57
    Pagado Pereira Antonella 28-04-2019 14:48:40

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Schele Santiago 17-03-2019 18:16:07
    Pagado Aceves Francisco 18-03-2019 10:05:24
    Pagado Laurent Octavio 31-03-2019 16:41:25
    Pagado Mélida Juan 25-03-2019 19:13:56
    Pagado Rodriguez Emilio 26-03-2019 12:02:28
    Pagado Fleischmann Felipe 29-03-2019 22:51:05
    Pagado Martin Juan Diego 08-04-2019 16:38:58
    Pagado Cardenas Cristián 18-04-2019 16:15:43
    Pagado Vial Agustín 02-04-2019 17:40:07
    Pagado Mélida Pablo 25-03-2019 19:15:45
    Pagado Sandoval Joaquin 26-03-2019 15:28:48
    Pagado Toro Vicente 22-04-2019 18:21:06
    Pagado Femenias Diego 22-04-2019 17:14:55
    Pagado Santolaya Javier 07-03-2019 19:36:31

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Figueroa Constanza 17-03-2019 21:18:56
    Pagado Sun Josefa 19-03-2019 17:10:26
    Pagado Figueroa Montserrat 18-03-2019 07:03:38
    Pagado Rengifo Agustina 31-03-2019 10:11:06

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 18-03-2019 09:00:39
    Pagado Fuentes Cristóbal 22-04-2019 18:37:26
    Pagado Astaburuaga Amaia 07-01-2019 15:41:08
    Pagado Soto Trinidad 18-03-2019 15:38:48
    Pagado Moritz Francisca 22-04-2019 10:55:08
    Pagado Garbarini Pedro Pablo 22-04-2019 11:19:57
    Pagado Rivera Ismael 22-04-2019 18:46:02
    Pagado Silva Benjamín 23-04-2019 09:02:45
    Pagado Kameid Benjamín 20-04-2019 23:43:25
    Pagado García Catalina 04-03-2019 16:24:42

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ruiz Samuel 14-03-2019 18:31:54
    Pagado Egaña Tomás 04-04-2019 10:00:06
    Pagado Torres Valentín 18-03-2019 09:13:38
    Pagado Meléndez Martín 18-03-2019 08:49:20
    Pagado Allain Enzo 15-04-2019 08:44:50
    Pagado Vigil Jorge 23-04-2019 23:56:15
    Pagado Sandoval Martin 26-03-2019 15:30:09
    Pagado Riffo Javier 23-04-2019 07:40:41
    Pagado Larraín Enrique 13-04-2019 09:52:52
    Pagado Calgaro Mateo 22-03-2019 12:25:59
    Pagado Pino Agustín 20-04-2019 21:16:13
    Pagado Vial Juan 02-04-2019 17:41:09
    Pagado Fernández José 22-04-2019 18:39:24
    Pagado Clark Pedro 28-01-2019 22:06:05
    Pagado García Agustín 04-03-2019 16:24:54
    Pagado Dagorret Augusto 02-03-2019 19:47:07

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sciaraffia Chiara 18-03-2019 00:24:24
    Pagado Vassallo Colomba 30-12-2018 23:52:18
    Pagado Zabala Laura 12-04-2019 12:06:46
    Pagado Salinas Javiera 15-04-2019 19:27:04

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Vargas Diego 26-12-2018 11:06:23
    Pagado Riffo Maximiliano 23-04-2019 07:42:32
    Pagado Sun Agustín 19-03-2019 17:11:41
    Pagado Orellana León 23-03-2019 11:29:40
    Pagado Araya Pedro 16-04-2019 11:33:14
    Pagado Martin Cristóbal 22-04-2019 11:12:34
    Pagado Riffo Diego 23-04-2019 07:43:20
    Pagado Bustos Martín 18-03-2019 10:59:15
    Pagado Bustos Simón 18-03-2019 10:59:56
    Pagado Martin Pedro Pablo 09-04-2019 12:32:10
    Pagado Meléndez Tomás 23-04-2019 13:50:04
    Pagado Aldana Facundo 26-03-2019 21:32:39
    Pagado Valdés Rafael 21-03-2019 14:52:48
    Pagado Condon Vicente 10-01-2019 10:33:07
    Pagado Olave Pedro 26-03-2019 20:16:11
    Pagado Egaña José 04-04-2019 10:00:56
    Pagado Vigil Manuel 23-04-2019 23:57:26
    Pagado Olave José 22-04-2019 20:42:26
    Pagado Jiménez León 26-03-2019 18:47:31
    Pagado Trucco Samuel 14-04-2019 07:46:53
    Pagado Sjögren Andrés 22-04-2019 13:17:12
    Pagado Castro Lucas 24-01-2019 11:33:17
    Pagado Dagorret Iñaki 02-03-2019 19:47:40

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Figueroa María José 18-03-2019 07:05:55
    Pagado Aceves Manuela 18-03-2019 10:05:58
    Pagado García Victoria 18-03-2019 14:44:34
    Pagado Sjögren Ignacia 22-04-2019 13:16:17
    Pagado Hüne Blanca 22-04-2019 17:30:05
    Pagado Femenías Fernanda 22-04-2019 21:19:42
    Pagado Hüne Luz 22-04-2019 17:29:02

    Salidas

    GOLF JUNIORS DE CHILE

    DOMINGO 28 DE ABRIL 2019

    CLUB DE GOLF LAS ARAUCARIAS

     

    HOYO 1 (JUGADORES DE 18 HOYOS)

    09:15 Nicolás Moraga J Cristobal Sepúlveda J Tomás Borquez J
    09:24 Diego Santolaya J Lukas Roessler J Andrés Rodríguez J
    09:33 Vicente Basagoitía J Simón Roessler J Agustín Márquez J
    09:42 Raúl Román J Maximiliano Dufey J Juan Ignacio Cespedes J
    09:51 Alberto Sepúlveda J José Luis Rojas J Clemente Silva J
    10:00 Cristóbal Devia J Diego  Ramirez J Cristobal Merino J
    10:09 Gabriel Silva J Tomas Bertin J Felipe Smith J
    10:18 Antonia Matte J Agustina Rebolledo J Florencia Dufey PJ
    10:27 Anastasia Cordero J Tanja Csaszar J Trinidad Moreno PJ
    10:36 Emilio Vásquez J Juan Ignacio Llanos J Nicolás Cordero PJ
    10:45 Facundo Moraga PJ Martín Hurtado PJ Benjamín León PJ
    10:54 David Kim PJ Matías Vial PJ Vicente Smith PJ
    11:03 Matías Fleischmann PJ Juan Monckeberg PJ Iñaki Tellería PJ
    11:12 Santiago Restini PJ Hernán Salazar PJ Juan Ignacio Besoain PJ
    11:21 Maximiliano Leggett PJ Ignacio Montes PJ Vicente Toro I
    11:30 Santiago Schele I Javier Santolaya I Juan Mélida I
    11:39 Clemente Torres J Ignacio Sufán J Francisco Toro PJ
    11:48 Federico Gross J Benjamín Reinoso J Santiago Ramires J
    11:57 Cristián Cardenas I Francisco Aceves I Joaquin Sandoval I
    12:06 Emilio Rodriguez I Octavio Laurent I Juan Diego Martin I
    12:15 Felipe Fleischmann I Diego Femenias I Pablo Mélida I
    12:24 Lucas Vidal PJ Yude Aguad PJ Cristóbal  Hüne PJ
    12:33 Amanda Guzman J Amelia Ruiz PJ Jennifer Kim J
    12:42 Montserrat Figueroa I Josefa Sun I Faride Sukni J
    12:51 Mikaela Rojas PJ Martina Ahumada PJ Sofía Von Chrismar PJ
    13:00 Javiera Gallardo PJ Sofía  Pérez de Achá PJ Verónica Rodríguez PJ
    13:09 Agustín Vial I Agustina Rengifo I Constanza Figueroa I

     

    HOYO 1 (JUGADORES DE 9 HOYOS)

    13:18 Enzo Allain P Valentín Torres P Martin Sandoval P
    13:27 Augusto Dagorret P Enrique Larraín P Martín Meléndez P
    13:36 Javier Riffo P Pedro Clark P Juan Vial P
    13:45 Claudio Reinoso I9 Agustín Pino P José Fernández P
    13:54 Laura Zabala P Javiera Salinas P Colomba Vassallo P
    14:03 Benjamín Silva I9 Juan Pablo Sepúlveda I9 Cristóbal Fuentes I9
    14:12 Benjamín Kameid I9 Pedro Pablo Garbarini I9 Ismael Rivera I9
    14:21 Amaia Astaburuaga I9 Francisca Moritz I9 Trinidad Soto I9
    14:30            
    14:39 Catalina García I9 Chiara Sciaraffia P    
    14:48 Samuel Ruiz P Jorge Vigil P Tomás Egaña P
    14:57 Agustín  García P     Mateo Calgaro P

     

    HOYO 1 (JUGADORES DE 6 HOYOS - VARONES)

    15:06 Samuel Trucco PP Pedro Olave PP Martín Bustos PP
    15:15 Diego Vargas PP Rafael  Valdés PP Facundo Aldana PP
    15:24 Maximiliano Riffo PP Simón Bustos PP Lucas Castro PP
    15:33 Clemente Brito PP Iñaki Dagorret PP León Jiménez PP
    15:42 José Olave PP Diego Riffo PP Andrés Sjögren PP
    15:51 Vicente Condon PP Pedro Pablo Martin PP José Egaña PP
    16:00 Pedro Araya PP León Orellana PP Agustín Sun PP
    16:09 Cristóbal Martin PP Tomás Meléndez PP Manuel Vigil PP

     

    HOYO 10 (JUGADORAS DE 6 HOYOS - DAMAS)

    15:00 Manuela Aceves PP Luz  Hüne PP María José Figueroa PP
    15:09 Ignacia Sjögren PP Blanca Hüne      
    15:18 Victoria García PP Fernanda  Femenías      

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Márquez Agustín 70    70 -1
    1 Chile Roessler Simón 70    70 -1
    3 Chile Dufey Maximiliano 71    71 0
    3 Chile Roessler Lukas 71    71 0
    5 Chile Santolaya Diego 72    72 1
    6 Chile Román Raúl 73    73 2
    6 Chile Silva Clemente 73    73 2
    6 Chile Basagoitía Vicente 73    73 2
    9 Chile Cespedes Juan Ignacio 76    76 5
    10 Chile Moraga Nicolás 77    77 6
    10 Chile Borquez Tomás 77    77 6
    12 Chile Sepúlveda Cristobal 79    79 8
    12 Chile Rodríguez Andrés 79    79 8
    14 Chile Rojas José Luis 81    81 10
    14 Chile Ramirez Diego 81    81 10
    16 Chile Vásquez Emilio 82    82 11
    17 Chile Gross Federico 83    83 12
    17 Chile Bertin Tomas 83    83 12
    19 Chile Sufán Ignacio 85    85 14
    20 Chile Llanos Juan Ignacio 86    86 15
    21 Chile Merino Cristobal 89    89 18
    22 Chile Silva Gabriel 91    91 20
    23 Chile Smith Felipe 92    92 21
    23 Chile Devia Cristóbal 92    92 21
    25 Chile Sepúlveda Alberto 98    98 27
    26 Chile Ramires Santiago 108    108 37
    NP Chile Torres Clemente - Día: 1
    NP Chile Reinoso Benjamín - Día: 1
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Matte Antonia 72    72 1
    2 Chile Cordero Anastasia 73    73 2
    3 Chile Csaszar Tanja 76    76 5
    4 Chile Guzman Amanda 80    80 9
    5 Chile Kim Jennifer 86    86 15
    6 Chile Sukni Faride 97    97 26
    NP Chile Rebolledo Agustina - Día: 1
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Smith Vicente 68    68 -3
    2 Chile León Benjamín 71    71 0
    3 Chile Hurtado Martín 74    74 3
    4 Chile Moraga Facundo 75    75 4
    4 Chile Monckeberg Juan 75    75 4
    4 Chile Fleischmann Matías 75    75 4
    7 Venezuela Salazar Hernán 78    78 7
    8 Chile Vidal Lucas 82    82 11
    9 Chile Cordero Nicolás 83    83 12
    10 Chile Besoain Juan Ignacio 84    84 13
    11 Chile Leggett Maximiliano 85    85 14
    11 Chile Tellería Iñaki 85    85 14
    13 Chile Restini Santiago 87    87 16
    14 Chile Montes Ignacio 88    88 17
    14 South korea Kim David 88    88 17
    16 Chile Hüne Cristóbal 91    91 20
    17 Chile Aguad Yude 98    98 27
    18 Chile Vial Matías 101    101 30
    DQ Chile Toro Francisco - Día: 1
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Dufey Florencia 75    75 4
    2 Venezuela Rodríguez Verónica 83    83 12
    3 Venezuela Rojas Mikaela 85    85 14
    4 Chile Ruiz Amelia 90    90 19
    5 Chile Von Chrismar Sofía 96    96 25
    5 Chile Moreno Trinidad 96    96 25
    7 Venezuela Pereira Antonella 98    98 27
    8 Chile Gallardo Javiera 100    100 29
    9 Chile Ahumada Martina 101    101 30
    RT Chile Pérez de Achá Sofía - Día: 1
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Cardenas Cristián 77    77 6
    2 Chile Santolaya Javier 78    78 7
    2 Chile Schele Santiago 78    78 7
    4 Chile Sandoval Joaquin 80    80 9
    5 Spain Mélida Juan 81    81 10
    6 Chile Aceves Francisco 82    82 11
    7 Chile Femenias Diego 89    89 18
    7 Spain Mélida Pablo 89    89 18
    9 Chile Vial Agustín 91    91 20
    9 Chile Rodriguez Emilio 91    91 20
    11 Chile Laurent Octavio 92    92 21
    12 Chile Fleischmann Felipe 95    95 24
    12 Chile Toro Vicente 95    95 24
    14 Chile Martin Juan Diego 97    97 26
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Rengifo Agustina 89    89 18
    2 Chile Figueroa Constanza 93    93 22
    3 Chile Figueroa Montserrat 95    95 24
    4 Chile Sun Josefa 103    103 32
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Moritz Francisca 48    48 13
    2 Chile Silva Benjamín 51    51 16
    3 Chile Kameid Benjamín 52    52 17
    3 Chile Astaburuaga Amaia 52    52 17
    5 Chile Sepúlveda Juan Pablo 55    55 20
    6 Chile Soto Trinidad 56    56 21
    7 Chile Rivera Ismael 58    58 23
    8 Chile Garbarini Pedro Pablo 60    60 25
    9 Chile García Catalina 68    68 33
    10 Chile Fuentes Cristóbal 71    71 36
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Torres Valentín 38    38 3
    2 France Allain Enzo 40    40 5
    2 Chile Larraín Enrique 40    40 5
    4 Chile Vial Juan 41    41 6
    4 Chile Sandoval Martin 41    41 6
    6 Chile Meléndez Martín 44    44 9
    7 Chile Clark Pedro 46    46 11
    7 Chile Dagorret Augusto 46    46 11
    9 Chile Pino Agustín 47    47 12
    10 Chile Riffo Javier 49    49 14
    11 Chile Egaña Tomás 50    50 15
    12 Chile Fernández José 51    51 16
    13 Chile Calgaro Mateo 63    63 28
    14 Chile Vigil Jorge 65    65 30
    15 Chile García Agustín 75    75 40
    RT Chile Ruiz Samuel - Score: 0 - Día: 1
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Vassallo Colomba 45    45 10
    2 Chile Salinas Javiera 49    49 14
    3 Chile Zabala Laura 52    52 17
    4 Chile Sciaraffia Chiara 62    62 27
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Bustos Martín 26    26 2
    2 Chile Olave Pedro 27    27 3
    3 Chile Vargas Diego 28    28 4
    4 Chile Valdés Rafael 29    29 5
    4 Chile Castro Lucas 29    29 5
    6 Chile Jiménez León 32    32 8
    6 Chile Trucco Samuel 32    32 8
    8 Chile Egaña José 34    34 10
    9 Chile Bustos Simón 36    36 12
    9 Chile Vigil Manuel 36    36 12
    9 Chile Riffo Maximiliano 36    36 12
    12 Chile Aldana Facundo 37    37 13
    12 Chile Dagorret Iñaki 37    37 13
    14 Chile Riffo Diego 38    38 14
    15 Chile Sjögren Andrés 41    41 17
    15 Chile Olave José 41    41 17
    17 Chile Araya Pedro 44    44 20
    17 Chile Condon Vicente 44    44 20
    17 Chile Orellana León 44    44 20
    17 Chile Martin Pedro Pablo 44    44 20
    21 Chile Martin Cristóbal 58    58 34
    21 Chile Sun Agustín 58    58 34
    NP Chile Meléndez Tomás - Día: 1
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 29    29 5
    2 Chile Hüne Luz 30    30 6
    3 Chile Sjögren Ignacia 36    36 12
    4 Chile Figueroa María José 38    38 14
    5 Chile Hüne Blanca 44    44 20
    5 Chile Femenías Fernanda 44    44 20
    7 Chile García Victoria 46    46 22
    Auspiciadores
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 17
    Copia de captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 16
    Logobice (rectangular)
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.52.57
    Colaboradores
    Download
    Rebels
    Logo meds 165px
    Patrocinadores
    Captura de pantalla 2019 05 20 a la(s) 15.55.28