2º Campeonato de Menores 2019 - Club de Polo



2° CAMPEONATO DE MENORES

Club de Polo y Equitación San Cristóbal

Domingo 17 de Marzo 2019

Cierre de inscripciones: Martes 12 de Marzo 2019 hasta las 23:59 hrs.

 

VALOR INSCRIPCIÓN

Categorías que juegan 18 hoyos -  $ 10.000

Categorías que juegan 9 hoyos ( Infantiles y Peques )  -  $ 6.000

Categorías Prepeques 6 hoyos ( Cancha especial ) -  $ 5.000

Tercer miembro de familia paga; si juega 18 Hoyos $ 5.000, 9 Hoyos $ 4.000 y Pre Peques $ 3.000

 

Recordar que el jugador debe realizar la transferencia electrónica al momento de inscribirse.

Los datos son: Cuenta Golf Juniors de Chile/ Cta Cte/ N° 138-00401-03/ Banco Chile/  Rut: 74.252.400-0

Formulario de Inscripción

Para inscribir un jugaor en el campeonato, debe ingresar el RUT del jugador en el siguiente formulario. Una vez seleccionado el jugador, debe presionar el botón inscribir. Finalmente para confirmar la inscripción, deberá enviar el comprobante de transferencia al correo secretaria@golfjuniors.cl.

Revise la información del jugador al que desea inscribir e ingrese un correo electrónico para recibir la confirmación de su inscripción. Recordamos a Ud. que de acuerdo a las bases, ésta no está completa y no es válida hasta que se haya hecho el pago correspondiente por concepto de inscripción y se haya enviado el comprobante a secretaria@golfjuniors.cl. Los datos para realizar el depósito son:
  • Golf Juniors de Chile
  • Rut: 74.252.400-0
  • Banco de Chile
  • Cuenta Corriente # 001380040103
  • Inscripciones

    Junior

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    No hay jugadores inscritos en esta categoría

    Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Smith Felipe 10-03-2019 18:08:34
    Pagado Moraga Nicolás 10-03-2019 17:36:11
    Pagado Rojas José Luis 11-03-2019 00:58:52
    Pagado Llanos Juan Ignacio 12-03-2019 03:21:32
    Pagado Silva Gabriel 12-03-2019 07:47:37
    Pagado Merino Cristobal 11-03-2019 19:27:57
    Pagado Vásquez Emilio 11-03-2019 22:32:42
    Pagado Borquez Tomás 12-03-2019 17:40:41
    Pagado Sprenger Benjamín 12-03-2019 18:22:49
    Pagado Román Raúl 11-03-2019 08:55:52
    Pagado Ramirez Diego 12-03-2019 20:16:40
    Pagado Sepúlveda Alberto 10-03-2019 15:47:28
    Pagado Seguel Sebastian 12-03-2019 20:14:34
    Pagado Roessler Simón 22-01-2019 07:15:23
    Pagado Puchulu Cristóbal 25-01-2019 10:37:03
    Pagado Rodríguez Andrés 01-03-2019 14:22:16
    Pagado Silva Clemente 27-02-2019 16:17:41
    Pagado Ramires Santiago 04-03-2019 12:45:54
    Pagado Lagos Diego 18-02-2019 10:49:31
    Pagado Guzmán Sergio 05-03-2019 17:41:31
    Pagado Bertin Tomas 05-03-2019 23:25:56
    Pagado Ortiz Alfonso 06-03-2019 20:47:53
    Pagado Sepúlveda Cristobal 06-03-2019 20:50:25
    Pagado Santolaya Diego 07-03-2019 19:34:50
    Pagado Torres Clemente 08-03-2019 11:29:50
    Pagado Basagoitía Vicente 08-03-2019 17:23:14
    Pagado Plaza Felipe 08-03-2019 19:47:16
    Pendiente Dufey Maximiliano 08-03-2019 21:54:32

    Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Csaszar Tanja 10-03-2019 22:15:00
    Pagado Guzman Amanda 12-03-2019 11:24:25
    Pagado Sukni Faride 18-01-2019 21:43:59
    Pagado Kim Jennifer 06-03-2019 13:45:00
    Pagado Pastene Catalina 05-03-2019 22:19:06
    Pagado Cordero Anastasia 09-03-2019 09:22:02

    Pre Juvenil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado De la Fuente Alvaro 12-03-2019 11:34:55
    Pagado Cordero Nicolás 11-03-2019 15:55:39
    Pagado Vidal Lucas 12-03-2019 08:51:13
    Pagado Pérez Martín 11-03-2019 16:24:44
    Pagado León Benjamín 11-03-2019 12:22:56
    Pagado Hüne Cristóbal 12-03-2019 12:06:52
    Pagado Costa Martín 12-03-2019 18:25:13
    Pagado Benavente José 12-03-2019 18:32:37
    Pagado Moraga Facundo 10-03-2019 17:36:33
    Pagado Salazar Hernán 10-03-2019 18:50:06
    Pagado Kim David 11-03-2019 11:06:04
    Pagado Montes Ignacio 10-03-2019 09:41:27
    Pagado Leggett Maximiliano 31-12-2018 11:28:45
    Pagado Smith Vicente 23-01-2019 10:27:38
    Pagado Restini Santiago 01-03-2019 15:38:01
    Pagado Carmona Emilio 05-03-2019 21:12:58
    Pagado Aguad Yude 17-02-2019 20:46:26
    Pagado Hurtado Martín 07-03-2019 16:21:11
    Pagado Monckeberg Juan 06-03-2019 22:40:17
    Pagado Fleischmann Matías 08-02-2019 16:43:04
    Pagado Besoain Juan Ignacio 25-02-2019 23:28:39
    Pagado Rivera Lukas 08-03-2019 17:14:01
    Pagado Vial Matías 08-03-2019 21:29:43
    Pagado Chanes Leon 09-03-2019 15:55:23

    Pre Juvenil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ruiz Amelia 10-03-2019 16:31:17
    Pagado Alcaíno Alejandra 12-03-2019 09:36:48
    Pagado Rojas Mikaela 11-03-2019 10:47:30
    Pagado Ahumada Martina 01-03-2019 22:21:25
    Pagado Pastene Maria Luisa 05-03-2019 22:19:35
    Pendiente Moreno Trinidad 06-03-2019 17:19:37
    Pendiente Dufey Florencia 08-03-2019 21:53:45

    Infantil Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Scharager Andrés 10-03-2019 17:59:32
    Pagado Mélida Juan 10-03-2019 22:01:55
    Pagado Laurent Octavio 11-03-2019 13:35:14
    Pagado Mélida Pablo 10-03-2019 22:02:36
    Pagado Martin Juan Diego 11-03-2019 14:08:38
    Pagado Femenias Diego 11-03-2019 14:31:02
    Pagado Rodriguez Emilio 11-03-2019 17:11:20
    Pagado Cardenas Cristián 12-03-2019 09:35:48
    Pagado Sandoval Joaquin 12-03-2019 13:48:37
    Pagado Benavente Miguel 12-03-2019 18:33:31
    Pagado Salas Juan de Dios 12-03-2019 19:28:58
    Pagado Schele Santiago 26-02-2019 17:38:52
    Pagado Aceves Francisco 18-02-2019 11:33:36
    Pagado Portner Alexandre 28-02-2019 09:29:08
    Pagado Santolaya Javier 07-03-2019 19:33:42
    Pagado Fleischmann Felipe 08-02-2019 16:43:52
    Pagado Vial Antonio 06-03-2019 11:37:40
    Pagado Vial Agustín 08-03-2019 21:30:36

    Infantil Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sun Josefa 11-03-2019 15:30:42
    Pagado Holley Trinidad 12-03-2019 13:40:37
    Pagado Rengifo Agustina 04-03-2019 08:41:54
    Pagado Figueroa Montserrat 09-03-2019 09:12:47
    Pagado Figueroa Constanza 09-03-2019 09:13:19

    Infantil 9

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Sepúlveda Juan Pablo 10-03-2019 15:48:42
    Pagado Moritz Francisca 11-03-2019 13:52:02
    Pagado Kameid Benjamín 11-03-2019 18:10:47
    Pagado Silva Benjamín 12-03-2019 07:46:16
    Pagado Rivera Ismael 10-03-2019 20:52:21
    Pagado Gracia Emilia 11-03-2019 21:46:19
    Pagado Fuentes Cristóbal 12-03-2019 10:53:11
    Pagado Bullemore Tomás 12-03-2019 17:40:04
    Pagado Astaburuaga Amaia 07-01-2019 15:39:18
    Pagado García Catalina 04-03-2019 16:21:25
    Pagado Alemparte Lucas 05-03-2019 12:19:55
    Pagado Soto Trinidad 06-03-2019 17:11:13

    Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Meléndez Martín 11-03-2019 13:42:21
    Pagado Riffo Javier 11-03-2019 07:55:35
    Pagado Allain Enzo 11-03-2019 10:30:04
    Pagado Larraín Enrique 11-03-2019 09:18:47
    Pagado Sandoval Martin 12-03-2019 13:49:26
    Pagado Duisberg Andrés 12-03-2019 18:00:43
    Pagado Clark Pedro 28-01-2019 22:05:29
    Pagado Dagorret Augusto 02-03-2019 19:45:43
    Pagado Calgaro Mateo 04-03-2019 12:02:49
    Pagado García Agustín 04-03-2019 16:22:19
    Pagado Fernández José 05-03-2019 12:15:35
    Pagado Torres Valentín 09-03-2019 09:31:52
    Pagado Vial Juan 08-03-2019 21:33:11

    Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Ramirez Sofía 11-03-2019 07:07:53
    Pagado Valdivia Violeta 10-03-2019 21:32:32
    Pagado Salinas Javiera 11-03-2019 09:48:01
    Pagado Holley Rosario 12-03-2019 13:39:44
    Pagado Sciaraffia Chiara 07-03-2019 12:04:18

    Pre Peque Varones

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Brito Clemente 09-03-2019 20:50:30
    Pagado Olave Pedro 10-03-2019 23:11:16
    Pagado Jiménez León 10-03-2019 09:34:31
    Pagado Trucco Samuel 10-03-2019 20:07:30
    Pagado Olave José 10-03-2019 23:12:37
    Pagado Riffo Maximiliano 11-03-2019 07:56:11
    Pagado Valdés Rafael 11-03-2019 10:55:34
    Pagado Riffo Diego 11-03-2019 07:57:13
    Pagado Martin Pedro Pablo 11-03-2019 14:15:01
    Pagado Sun Agustín 11-03-2019 15:39:19
    Pagado Bullemore Andrés 12-03-2019 09:57:32
    Pagado Vargas Diego 26-12-2018 11:07:23
    Pagado Condon Vicente 10-01-2019 10:32:47
    Pagado Sjögren Andrés 22-01-2019 23:23:02
    Pagado Castro Lucas 23-01-2019 11:59:43
    Pagado Dagorret Iñaki 02-03-2019 19:46:28
    Pagado Bustos Martín 04-03-2019 11:02:25
    Pagado Bustos Simón 04-03-2019 11:03:09

    Pre Peque Damas

    Estado Inscripción Jugador Fecha Inscripción
    Pagado Hüne Luz 12-03-2019 12:07:51
    Pagado Sjögren Ignacia 22-01-2019 23:23:38
    Pagado Aceves Manuela 18-02-2019 11:34:08
    Pagado Figueroa María José 09-03-2019 09:14:04

    Salidas

    GOLF JUNIORS DE CHILE

    2º CAMPEONATO DE MENORES 2019

    CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL

    DOMINGO 17 MARZO

     

    HOYO 1

    18 HOYOS

    10:00 Basagoitía Vicente J Borquez Tomás J Román Raúl J
    10:09 Moraga Nicolás J Silva Clemente J Sepúlveda Cristobal J
    10:18 Roessler Simón J Rodríguez Andrés J Santolaya Diego J
    10:27 Dufey Maximiliano J Rojas José Luis J Ramirez Diego  J
    10:36 Plaza Felipe J Guzmán Sergio J Bertin Tomas J
    10:45 Torres Clemente J Vásquez Emilio J Merino Cristobal J
    10:54 Hurtado Martín PJ Rivera Lukas PJ Smith Vicente PJ
    11:03 León Benjamín PJ Kim David PJ Fleischmann Matías PJ
    11:12 Moraga Facundo PJ Salazar Hernán PJ Montes Ignacio PJ
    11:21 Monckeberg Juan PJ Costa Martín PJ Chanes Leon PJ
    11:30 Aguad Yude PJ Leggett Maximiliano PJ Pérez Martín PJ
    11:39 Cordero Anastasia J Pastene Catalina J Dufey Florencia PJ
    11:48 Alcaíno Alejandra PJ Pastene Clara J Guzman Amanda J
    11:57 Csaszar Tanja J Pastene Maria Luisa PJ Kim Jennifer J
    12:06 Sukni Faride J Ruiz Amelia PJ Moreno Trinidad PJ
    12:15 Rengifo Agustina I Sun Josefa I Holley Trinidad I
    12:24 Cardenas Cristián I Martin Juan Diego I Schele Santiago I
    12:33 Scharager Andrés I Santolaya Javier I Mélida Juan I
    12:42 Femenias Diego I Fleischmann Felipe I Aceves Francisco I
    12:51 Rodriguez Emilio I Portner Alexandre I Vial Antonio I
    13:00 Laurent Octavio I Sandoval Joaquin I Salas Juan de Dios I
    13:09 Vial Agustín I Mélida Pablo I Leon Felipe I
    13:18 Llanos Juan Ignacio   J Lagos Diego J Ramires Santiago J
    13:27 Seguel Sebastian J Puchulu Cristóbal J Ortiz Alfonso J
    13:36 Sepúlveda Alberto J Silva Gabriel J Sprenger Benjamín J
    13:45 Campaña Agustín J Smith Felipe J Hüne Cristóbal  PJ
    13:54 Vidal Lucas PJ Besoain Juan Ignacio PJ Benavente José PJ
    14:03 Cordero Nicolás PJ Carmona Emilio PJ De la Fuente Alvaro PJ
    14:12 Restini Santiago PJ Vial Matías PJ Benavente Miguel I
    14:21 Figueroa Montserrat I Ahumada Martina PJ Rojas Mikaela PJ
    14:30     Gallardo Javiera PJ Figueroa Constanza I
                 
    9 HOYOS
                 
    14:45 Sandoval Martin P Clark Pedro P Allain Enzo P
    14:54 Dagorret Augusto P Riffo Javier P Torres Valentín P
    15:03 Larraín Enrique P Meléndez Martín P Fernández José P
    15:12 Ramirez Sofía P Vassallo Colomba P Salinas Javiera P
    15:21 Kameid Benjamín I9 Silva Benjamín I9 Sepúlveda Juan Pablo I9
    15:30 Rivera Ismael I9 Reinoso Claudio I9 Fuentes Cristóbal I9
    15:39 Moritz Francisca I9 Astaburuaga Amaia I9 García Catalina I9
    15:48 Valdivia Violeta P Sciaraffia Chiara P Holley Rosario P
    15:57 Cabezas Benjamín P García Agustín  P Vial Juan P
    16:06 Calgaro Mateo P Duisberg Andrés  P Bullemore Maite P
    16:15     Bullemore Tomás I9 Valdivia Román I9
    16:24 Alemparte Lucas I9 Gracia Emilia I9 Soto Trinidad I9
                 
                 
    6 HOYOS PRE PEQUES
                 
    16:33 Aceves Manuela PP Hüne Luz  PP    
    16:42 Sjögren Ignacia PP Figueroa María José PP    
    16:51 Trucco Samuel  PP Olave Pedro PP Bustos Martín PP
    17:00 Vargas Diego PP Bustos Simón PP Riffo Maximiliano PP
    17:09 Dagorret Iñaki PP Castro Lucas PP Jiménez León PP
    17:18 Riffo Diego PP Brito Clemente PP Valdés Rafael  PP
    17:27 Sjögren Andrés PP Sun Agustín PP Olave José PP
    17:36 Martin Pedro Pablo PP Condon Vicente PP Bullemore Andrés PP

     

     

    Hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida
    Par 4 5 3 4 4 3 5 4 4 36
    Marcas azules (Inf 9 Damas / Peques Varones) 294 419 111 315 250 176 409 310 303 2,587
    Marcas verdes (Peques Damas) 274 389 101 295 220 151 379 290 283 2,382
                         
                         
    Hoyo 1 2 3 4 5 6 ida      
    Par 4 5 3 4 4 3 23      
    Marcas amarillas (Pre Peques Damas y Varones) 210 260 100 200 175 134 1,079      

    Resultados

    Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Roessler Simón 67    67 -5
    2 Chile Sepúlveda Cristobal 70    70 -2
    2 Chile Santolaya Diego 70    70 -2
    4 Chile Rodríguez Andrés 71    71 -1
    5 Chile Plaza Felipe 74    74 2
    6 Chile Ramirez Diego 75    75 3
    6 Chile Rojas José Luis 75    75 3
    6 Chile Merino Cristobal 75    75 3
    6 Chile Román Raúl 75    75 3
    10 Chile Silva Clemente 77    77 5
    10 Chile Borquez Tomás 77    77 5
    12 Chile Dufey Maximiliano 78    78 6
    13 Chile Bertin Tomas 79    79 7
    13 Chile Lagos Diego 79    79 7
    13 Chile Silva Gabriel 79    79 7
    13 Chile Smith Felipe 79    79 7
    17 Chile Sepúlveda Alberto 80    80 8
    18 Chile Moraga Nicolás 81    81 9
    18 Chile Llanos Juan Ignacio 81    81 9
    18 Chile Basagoitía Vicente 81    81 9
    21 Chile Vásquez Emilio 82    82 10
    22 Chile Guzmán Sergio 84    84 12
    23 Chile Ortiz Alfonso 86    86 14
    24 Chile Seguel Sebastian 87    87 15
    25 Chile Torres Clemente 90    90 18
    26 Chile Puchulu Cristóbal 106    106 34
    27 Chile Ramires Santiago 115    115 43
    28 Chile Sprenger Benjamín 116    116 44
    Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Pastene Catalina 73    73 1
    2 Chile Guzman Amanda 75    75 3
    3 Chile Cordero Anastasia 76    76 4
    4 Chile Csaszar Tanja 77    77 5
    5 Chile Kim Jennifer 93    93 21
    6 Chile Sukni Faride 100    100 28
    Pre Juvenil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile León Benjamín 71    71 -1
    2 Chile Moraga Facundo 74    74 2
    3 Chile Monckeberg Juan 75    75 3
    3 Chile Smith Vicente 75    75 3
    5 Chile Rivera Lukas 76    76 4
    5 Chile Fleischmann Matías 76    76 4
    7 Chile Vial Matías 80    80 8
    7 Venezuela Salazar Hernán 80    80 8
    9 South korea Kim David 81    81 9
    10 Chile Hurtado Martín 82    82 10
    10 Chile Besoain Juan Ignacio 82    82 10
    10 Chile Restini Santiago 82    82 10
    13 Chile Carmona Emilio 83    83 11
    14 Chile Montes Ignacio 85    85 13
    15 Chile Costa Martín 86    86 14
    16 Chile Vidal Lucas 87    87 15
    16 Chile Cordero Nicolás 87    87 15
    18 Chile Pérez Martín 88    88 16
    18 Chile Chanes Leon 88    88 16
    20 Chile Leggett Maximiliano 91    91 19
    21 Chile Benavente José 95    95 23
    22 Chile Hüne Cristóbal 96    96 24
    23 Chile De la Fuente Alvaro 98    98 26
    24 Chile Aguad Yude 109    109 37
    Pre Juvenil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Dufey Florencia 78    78 6
    2 Chile Alcaíno Alejandra 81    81 9
    3 Chile Pastene Maria Luisa 82    82 10
    4 Chile Ruiz Amelia 84    84 12
    5 Venezuela Rojas Mikaela 87    87 15
    6 Chile Moreno Trinidad 96    96 24
    7 Chile Ahumada Martina 98    98 26
    Infantil Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Schele Santiago 74    74 2
    2 Chile Santolaya Javier 77    77 5
    3 Spain Mélida Juan 78    78 6
    3 Chile Cardenas Cristián 78    78 6
    5 Chile Sandoval Joaquin 81    81 9
    6 Chile Aceves Francisco 82    82 10
    7 Spain Mélida Pablo 87    87 15
    7 Chile Vial Antonio 87    87 15
    9 Chile Martin Juan Diego 88    88 16
    10 Chile Femenias Diego 90    90 18
    11 Chile Portner Alexandre 91    91 19
    11 Chile Benavente Miguel 91    91 19
    13 Chile Fleischmann Felipe 92    92 20
    14 Chile Laurent Octavio 94    94 22
    14 Chile Vial Agustín 94    94 22
    16 Chile Salas Juan de Dios 100    100 28
    RT Chile Scharager Andrés - Día: 1
    DQ Chile Rodriguez Emilio - Score: 83 - Día: 1
    Infantil Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Holley Trinidad 85    85 13
    2 Chile Figueroa Montserrat 96    96 24
    2 Chile Rengifo Agustina 96    96 24
    4 Chile Figueroa Constanza 99    99 27
    DQ Chile Sun Josefa - Score: 92 - Día: 1
    Infantil 9
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Sepúlveda Juan Pablo 46    46 10
    1 Chile Silva Benjamín 46    46 10
    3 Chile Fuentes Cristóbal 49    49 13
    4 Chile Moritz Francisca 50    50 14
    5 Chile Kameid Benjamín 54    54 18
    6 Chile Soto Trinidad 55    55 19
    7 Chile Rivera Ismael 56    56 20
    8 Chile Gracia Emilia 57    57 21
    9 Chile Astaburuaga Amaia 61    61 25
    10 Chile Alemparte Lucas 63    63 27
    11 Chile García Catalina 72    72 36
    12 Chile Bullemore Tomás 75    75 39
    Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Sandoval Martin 39    39 3
    2 France Allain Enzo 41    41 5
    3 Chile Torres Valentín 43    43 7
    3 Chile Larraín Enrique 43    43 7
    3 Chile Meléndez Martín 43    43 7
    6 Chile Dagorret Augusto 45    45 9
    7 Chile Vial Juan 49    49 13
    8 Chile Riffo Javier 51    51 15
    8 Chile Clark Pedro 51    51 15
    10 Chile Duisberg Andrés 53    53 17
    10 Chile Fernández José 53    53 17
    12 Chile Calgaro Mateo 59    59 23
    13 Chile García Agustín 74    74 38
    Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Salinas Javiera 47    47 11
    2 Chile Ramirez Sofía 54    54 18
    3 Chile Valdivia Violeta 69    69 33
    4 Chile Holley Rosario 71    71 35
    5 Chile Sciaraffia Chiara 75    75 39
    Pre Peque Varones
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Trucco Samuel 24    24 1
    2 Chile Olave Pedro 25    25 2
    3 Chile Bustos Martín 27    27 4
    4 Chile Riffo Maximiliano 28    28 5
    5 Chile Vargas Diego 29    29 6
    6 Chile Bustos Simón 32    32 9
    7 Chile Jiménez León 33    33 10
    7 Chile Valdés Rafael 33    33 10
    9 Chile Castro Lucas 34    34 11
    10 Chile Brito Clemente 35    35 12
    11 Chile Dagorret Iñaki 37    37 14
    12 Chile Sjögren Andrés 38    38 15
    13 Chile Olave José 39    39 16
    14 Chile Riffo Diego 40    40 17
    15 Chile Condon Vicente 42    42 19
    16 Chile Bullemore Andrés 43    43 20
    17 Chile Sun Agustín 47    47 24
    18 Chile Martin Pedro Pablo 49    49 26
    Pre Peque Damas
    Posición Jugador Score Parcial Score Total Contra Par Total
    1 Chile Aceves Manuela 28    28 5
    1 Chile Hüne Luz 28    28 5
    3 Chile Figueroa María José 33    33 10
    4 Chile Sjögren Ignacia 35    35 12
    Auspiciadores
    Logo visa
    Mcdonalds
    Colaboradores
    Logo ggga 180px
    Rebels
    Logo meds 165px
    Patrocinadores
    Chilegolf